Сайты ОУ

НОШ п. Горноправдинск
 
ООШ д. Ягурьях
 
ООШ с. Тюли
 
ООШ п. Пырьях
 
ООШ д. Белогорье
 
СОШ д. Шапша
 
СОШ с. Цингалы
 
СОШ п. Красноленинский
 
СОШ с. Троица
 
СОШ д. Согом
 
СОШ п. Сибирский
 
СОШ с. Селиярово
 
СОШ с. Нялинское
 
СОШ п. Луговской
 
СОШ с. Кышик
 
СОШ п. Кирпичный
 
СОШ п. Кедровый
 
СОШ с. Елизарово
 
СОШ п. Гоноправдинск 
 
СОШ п. Выкатной
 
СОШ п. Бобровский
 
СОШ с.Батово  
 
СОШ с.Реполово 
 

 

 Сайты ДОУ

ДС «Мишутка» д.Белогорье
ДС «Березка» п.Горноправдинск
ДС «Елочка» п.Бобровский
ДС «Родничок» п.Выкатной
ДС «Солнышко» п.Кедровый
ДС «Голубок» п.Луговской
ДС «Колобок» п.Пырьях
ДС «Сказка» п.Горноправдинск
ДС «Росинка» с.Троица
ДС «Чебурашка» с.Тюли
ДС «Лучик» п.Урманный
ДС «Светлячок» д.Шапша
ДС «Улыбка» д. Ярки

 

СПАРТАКИАДА среди учащихся Ханты-Мансийского района

DSC 0398С 27 по 28 января 2018 года на базе МБОУ ХМР СОШ п. Горноправдинск и спортивного зала ФСК п. Горноправдинск прошло спортивное мероприятие «Спартакиада среди учащихся Ханты-Мансийского района». В мероприятии приняли участие 12 команд из образовательных организаций Ханты-Мансийского района (п. Выкатной, д. Белогорье, п. Кирпичный, с. Нялинское, п. Бобровский, с. Селиярово, с. Кышик, п. Луговской, д. Шапша, с. Реполово, п. Сибирский, п. Горноправдинск). Охват составил 128 обучающихся.


По итогам соревнований по видам спорта: «Волейбол», «Баскетбол», «Настольный теннис» среди команд юношей и девушек выявлены победители и призеры.
«Баскетбол» (девушки):
1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;
2 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Луговской»;
3 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск».
«Баскетбол» (юноши):
1 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;
2 место – команда МКОУ ХМР «СОШ с. Селиярово»;
3 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша».
«Волейбол» (девушки):
1 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;
2 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Выкатной»;
3 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Бобровский».
«Волейбол» (юноши):
1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;
2 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;
3 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский».

«Настольный теннис» (девушки):
1 место – Змановская Александра, обучающаяся МБОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;
2 место – Себергешева Александра, обучающаяся МКОУ ХМР «СОШ п. Выкатной»;
3 место – Доронина Полина, обучающаяся МКОУ ХМР «СОШ п. Бобровский».
«Настольный теннис» (юноши):
1 место – Себергешев Кирилл, обучающийся МКОУ ХМР «СОШ п. Выкатной»;
2 место – Лаверков Никита, обучающийся МКОУ ХМР «СОШ с. Селиярово»;
3 место – Загваздин Артем, обучающийся МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша».
«ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ» Спартакиады:
1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;
2 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;
3 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Луговской».

DSC 0362DSC 0308DSC 0326