Сайты ОУ

НОШ п. Горноправдинск
 
ООШ д. Ягурьях
 
ООШ с. Тюли
 
ООШ п. Пырьях
 
ООШ д. Белогорье
 
СОШ д. Шапша
 
СОШ с. Цингалы
 
СОШ п. Красноленинский
 
СОШ с. Троица
 
СОШ д. Согом
 
СОШ п. Сибирский
 
СОШ с. Селиярово
 
СОШ с. Нялинское
 
СОШ п. Луговской
 
СОШ с. Кышик
 
СОШ п. Кирпичный
 
СОШ п. Кедровый
 
СОШ с. Елизарово
 
СОШ п. Гоноправдинск 
 
СОШ п. Выкатной
 
СОШ п. Бобровский
 
СОШ с.Батово  
 
ООШ с.Реполово 
 

 

 Сайты ДОУ

ДС «Мишутка» д.Белогорье
ДС «Березка» п.Горноправдинск
ДС «Елочка» п.Бобровский
ДС «Родничок» п.Выкатной
ДС «Солнышко» п.Кедровый
ДС «Голубок» п.Луговской
ДС «Колобок» п.Пырьях
ДС «Сказка» п.Горноправдинск
ДС «Росинка» с.Троица
ДС «Чебурашка» с.Тюли
ДС «Лучик» п.Урманный
ДС «Светлячок» д.Шапша
ДС «Улыбка» д. Ярки

 

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

image

 Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2018 года, в котором принял участие 31 обучающийся 4-11 классов из 13 общеобразовательных организаций района в четырех возрастных категориях.

Первая возрастная группа (обучающиеся 4-5 классов):

1 место – Ходаренко Тимур, ученик 5 класса МКОУ ХМР «ООШ п.Пырьях»;

2 место – Комиссаров Борис, ученик 5 класса МКОУ ХМР «СОШ п.Кедровый»,

               – Змановская Дарья, ученица 4 класса МБОУ ХМР «НОШ п.Горноправдинск»;

3 место – Ольховикова Ульяна, ученица 4 класса МБОУ ХМР «НОШ п.Горноправдинск»

Вторая возрастная группа (обучающиеся 6-7 классов):

1 место – Бабий Варвара, ученица 6 класса МКОУ ХМР «СОШ п.Бобровский»;

2 место – Сивкова Елизавета, ученица 7 класса МКОУ ХМР «СОШ с.Селиярово»,

             – Ольдт Анастасия, ученица 6 класса МКОУ ХМР «СОШ п.Бобровский»;

3 место – Середюк Анна, ученица 7 класса МКОУ ХМР «СОШ п.Бобровский».

Третья возрастная группа (обучающиеся 8-9 классов):

1 место – Шибанаев Василий, ученик 9 класса МКОУ ХМР «СОШ п.Бобровский»;

2 место – Джентемирова Мадина, ученица 8 класса МБОУ ХМР «СОШ п.Луговской»;

3 место – Лукина Анастасия, ученица 8 класса МКОУ ХМР «СОШ с.Цингалы».

Четвертая возрастная группа (обучающиеся 10-11 классов):

1 место – Ефремова Карина, ученица 11 класса МКОУ ХМР «СОШ с.Цингалы»;

2 место – Солодкий Родион, ученик 11 класса МБОУ ХМР «СОШ п.Луговской»;

3 место – Доронина Полина, ученица 10 класса МБОУ ХМР «СОШ п.Луговской»,

             – Железнякова Яна, ученица 10 класса МКОУ ХМР «СОШ с.Елизарово».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Работы победителей (1 место) примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений 2018 года.