Сайты ОУ

НОШ п. Горноправдинск
 
ООШ д. Ягурьях
 
ООШ с. Тюли
 
ООШ п. Пырьях
 
ООШ д. Белогорье
 
СОШ д. Шапша
 
СОШ с. Цингалы
 
СОШ п. Красноленинский
 
СОШ с. Троица
 
СОШ д. Согом
 
СОШ п. Сибирский
 
СОШ с. Селиярово
 
СОШ с. Нялинское
 
СОШ п. Луговской
 
СОШ с. Кышик
 
СОШ п. Кирпичный
 
СОШ п. Кедровый
 
СОШ с. Елизарово
 
СОШ п. Гоноправдинск 
 
СОШ п. Выкатной
 
СОШ п. Бобровский
 
СОШ с.Батово  
 
ООШ с.Реполово 
 

 

 Сайты ДОУ

ДС «Мишутка» д.Белогорье
ДС «Березка» п.Горноправдинск
ДС «Елочка» п.Бобровский
ДС «Родничок» п.Выкатной
ДС «Солнышко» п.Кедровый
ДС «Голубок» п.Луговской
ДС «Колобок» п.Пырьях
ДС «Сказка» п.Горноправдинск
ДС «Росинка» с.Троица
ДС «Чебурашка» с.Тюли
ДС «Лучик» п.Урманный
ДС «Светлячок» д.Шапша
ДС «Улыбка» д. Ярки

 

СПАРТАКИАДА среди обучающихся Ханты-Мансийского района

20181216 160806С 15 по 16 декабря 2018 года на базе МБОУ ХМР СОШ п. Горноправдинск и спортивного зала ФСК п. Горноправдинск прошло спортивное мероприятие «Спартакиада среди учащихся Ханты-Мансийского района». В мероприятии приняли участие 9 команд из образовательных организаций Ханты-Мансийского района (п. Выкатной, д. Белогорье, п. Бобровский, с. Селиярово, д. Шапша,
с. Реполово, п. Сибирский, п. Горноправдинск, с. Цингалы). Охват составил 126 обучающихся.

По итогам соревнований по видам спорта: «Волейбол», «Баскетбол», «Настольный теннис» среди команд юношей и девушек выявлены победители и призеры.

 

 

«Баскетбол» (девушки):

1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

2 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск».

«Баскетбол» (юноши):

1 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;

2 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

3 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ ХМР с. Цингалы».

«Волейбол» (девушки):

1 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;

2 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Выкатной»;

3 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский».

«Волейбол» (юноши):

1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

2 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ ХМР с. Цингалы»;

3 место – команда МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский».

«Настольный теннис» (девушки):

1 место – Змановская Александра, обучающаяся МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

2 место – Александрова Марина, обучающаяся МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

3 место – Камаева Наталья, обучающаяся МКОУ ХМР «ООШ с. Реполово».

«Настольный теннис» (юноши):

1 место – Руденко Никита, обучающийся МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;

2 место – Загваздин Артем, обучающийся МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

3 место – Черданцев Иван, обучающийся МКОУ ХМР «СОШ с. Селиярово».

«ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ» Спартакиады:

1 место – команда МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»;

2 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»;

3 место – команда МБОУ ХМР «СОШ п. Выкатной».