Сайты ОУ

НОШ п. Горноправдинск
 
ООШ д. Ягурьях
 
ООШ с. Тюли
 
ООШ п. Пырьях
 
ООШ д. Белогорье
 
СОШ д. Шапша
 
СОШ с. Цингалы
 
СОШ п. Красноленинский
 
СОШ с. Троица
 
СОШ д. Согом
 
СОШ п. Сибирский
 
СОШ с. Селиярово
 
СОШ с. Нялинское
 
СОШ п. Луговской
 
СОШ с. Кышик
 
СОШ п. Кирпичный
 
СОШ п. Кедровый
 
СОШ с. Елизарово
 
СОШ п. Гоноправдинск 
 
СОШ п. Выкатной
 
СОШ п. Бобровский
 
СОШ с.Батово  
 
ООШ с.Реполово 
 

 

 Сайты ДОУ

ДС «Мишутка» д.Белогорье
ДС «Березка» п.Горноправдинск
ДС «Елочка» п.Бобровский
ДС «Родничок» п.Выкатной
ДС «Солнышко» п.Кедровый
ДС «Голубок» п.Луговской
ДС «Колобок» п.Пырьях
ДС «Сказка» п.Горноправдинск
ДС «Росинка» с.Троица
ДС «Чебурашка» с.Тюли
ДС «Лучик» п.Урманный
ДС «Светлячок» д.Шапша
ДС «Улыбка» д. Ярки

 

Шахматный турнир среди обучающихся Ханты-Мансийского района

IMG 20181208 11173308 декабря 2018 года на базе МКОУ ХМР СОШ д. Шапша прошел шахматный турнир среди обучающихся Ханты-Мансийского района. В мероприятии приняли участие 6 команд из образовательных организаций Ханты-Мансийского района (п. Горноправдинск, д. Белогорье, с. Батово, п. Луговской,
д. Шапша, д. Ягурьях). Охват составил 30 обучающихся.

По итогам соревнований выявлены победители в личном первенстве и общекомандном зачете.

 

 

 

Список победителей личного зачета в шахматном турнире среди обучающихся Ханты-Мансийского района

Ф.И.О. победителя

Место

Наименование ОО

1 доска

Королев Данил

1

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

Кошелев Сергей

2

МБУ ДО ХМР п. Луговской

Казаков Лев

3

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

2 доска

Проскуряков Богдан

1

МБУ ДО ХМР п. Луговской

Симонов Валерий

2

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

Кутявин Руслан

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

Молоков Роман

МКОУ ХМР «ООШ д. Белогорье»

Алексеев Николай

3

МКОУ ХМР «ООШ д. Ягурьях»

3 доска

Пронин Егор

1

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

Василов Данил

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

Конев Алексей

2

МБУ ДО ХМР п. Луговской

Клочков Данил

3

МКОУ ХМР «ООШ д. Белогорье»

4 доска

Джентемирова Бэла

1

МБУ ДО ХМР п. Луговской

Кузьминых Иван

2

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

Завьялов Эльдар

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

Сливко Илья

МКОУ ХМР «СОШ с. Батово»

Лозямов Владимир

3

МКОУ ХМР «ООШ д. Белогорье»

Белослюдов Владимир

МКОУ ХМР «ООШ д. Ягурьях»

5 доска

Самольянова Оксана

1

МБУ ДО ХМР п. Луговской

Кузнецова Ангелина

2

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

Батурина Анна

3

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

Цимбалюк Олеся

МКОУ ХМР «ООШ д. Белогорье»

Список победителей общекомандного зачета в шахматном турнире среди обучающихся Ханты-Мансийского района

Наименование ОО

Место

МБУ ДО ХМР п. Луговской

1

МБОУ ХМР «СОШ п. Горноправдинск»

2

МКОУ ХМР «СОШ д. Шапша»

3